बौलीवुड के दबंग खान यानी सलमान खान की बौक्स औफिस पर सुपरहिट फिल्म दबंग का हिस्सा बन चुकीं मलाइका अरोड़ा अब इस फिल्म के सीक्वल में नजर नहीं आएंगी. फिल्म दबंग में आइटम सौंग ‘मुन्नी बदनाम हुई’ गाने से फैंस के दिल में जगह बनाने वाली मलाइका को दबंग 3 का हिस्सा नही बनाने का फैसला सलमान खान और उनके भाई और मलाइका के एक्स हस्बैंड अरबाज खान ने लिया है.
अर्जुन और मलाइका के रिलेशन के चलते फिल्म से किया दूर
View this post on Instagram
Happy bday my crazy,insanely funny n amazing @arjunkapoor … love n happiness always
अरबाज और सलमान ने भी फिल्म में मलाइका को हिस्सा देने की पूरी तैयारियां कर ली थी, लेकिन जब अर्जुन कपूर और मलाइका के अफेयर की खबर फैली तो यह फैसला बदल दिया गया.
ये भी पढ़ें- बप्पी दा ने करवाया अपने ‘लुक’ का कौपीराइट, जानें क्यों
मलाइका ने दिया ये जवाब…
मलाइका अरोड़ा से जब इस बारे में पूछा गया तो उन्होंने चौंकाने वाला जवाब दिया. मलाइका ने बताया, ‘इस बार मैं दबंग 3 का हिस्सा नहीं हूं. इस बार काफी पुराने लोग फिल्म में नजर नहीं आएंगे लेकिन मैं दुआ करूंगी कि जो लोग भी इस फिल्म से जुड़े हैं उनको सफलता मिले.’
अपनी लाइफ के सबसे बेहतरीन पल जी रही हैं मलाइका
मलाइका ने आगे अपने प्लान्स के बारे में बात करते हुए कहा, ‘मैं अपनी प्रोडक्शन कंपनी के तहत बेहतरीन कंटेंट के शोज बनाना चाहती हूं. वैसे मुझे काफी बेहतरीन आइडियाज मिल रहे हैं. मैं अभी सही चुनाव करने के लिए कुछ और समय लेना चाहती हूं. सच बताऊं तो यह मेरी जिंदगी का सबसे बेहतरीन समय है. मुझे लगता है कि हर औरत को 40 की उम्र पार करने के बाद ही सफलता मिलती है. यह वह उम्र है जहां पर आप आजादी से अपने फैसले कर सकते हैं.’
मलाइका की जगह सलमान खुद करेंगे आइटम नंबर
View this post on Instagram
Dance class from the master himself . . Prabhu Deva @kichchasudeepa @wardakhannadiadwala
मलाइका की जगह फिल्म दबंग 3 में खुद सलमान खान ही आइटम नंबर पर प्रभुदेवा के इशारों पर थिरकने वाले हैं.
ये भी पढ़ें- दोस्ती प्यार से ऊपर है- समीक्षा जायसवाल
बता दें, मलाइका फिल्म दबंग के पहले दो सीक्वल में अपने आइटम सौंग्स से सुर्खियां बटोर चुकी हैं. वहीं इन दिनों अर्जुन से उनके रिलेशनशिप के चलते भी वो फैंस के बीच अक्सर ट्रोल होती रहती हैं.